Сейчас на сайте:

Сейчас 1270 гостей онлайн

Последние комментарии:

Подписка на новости

<< Вернуться к выбору видео


Добрый день, Диаспора!
AddThis Social Bookmark Button
 

Комментарии 

 
+3 #10 Жанна 14.07.2012 19:55
Песня -душа.Как верно подмечено. С удовольствием посмотрела. Спасибо,Павел!
 
 
+4 #9 Сансей 12.10.2011 07:37
Привет Паша это Микаил.Я с насталигией слушал про Японию когда ты рассказывал про покойного Владимра Петровича. а помнишь как то он нам назначил штрафы за маты а мы ему говорим: если вы будете материться то сами тоже будете платить штраф и в результате он больше всех заплатил штрафов))
 
 
+2 #8 АЛЛА 11.10.2011 20:52
выполнив закон бога , прекратив убивать животных , закрыв мясопромы и прекратив переплождение люди смогут получить общество НРАВСТВЕННОЕ , ТО ЕСТЬ БЫТЬ ДОБРЫМИ И ЧЕСТНЫМИ ,но пока продолжается трупоедство и шкуродерство общественные процессы , нравственность будет только катиться по наклонной в бездну , к фатальному КОНЦУ . Трупный яд интоксикант сильнейший наркотик разрушающий мозг , порождает такие заболевания начиная слабоумие , а значит самообман -при котором ЧЕСТНОСТЬ не может быть и кончается разрушение мозга дебилизмом , агрессивностью , олегофренией , бешенством , людоедством . Хотим ЖИТЬ в ЧЕСТНОМ ДОБРОМ ОБЩЕСТВЕпрекращ аем убивать животных и не получаем возврата зла , по Закону Петли ..
 
 
+1 #7 АЛЛА 11.10.2011 20:24
ЗАКРЫВАЕМ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ МЯСОПРОМЫ , ЛЕСОПРОМЫ , НЕ ПЕРЕПЛОЖДАЕМСЯ И НЕ ПОЛУЧАЕМ НАКАЗАНИЕ ВВИДЕ ТАКИХ ВИДОВ СПОРТА В КОТОРЫХ ПРЯМОЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ .
 
 
+1 #6 АЛЛА 11.10.2011 20:19
СТРЕМИТЕСЬ ПОЗНАТЬ ИСТИНУ ОБЩЕСТВО ГУМАННОГО ТИПА НОРМЫ И ПОРЯДКА , ЭТО ОБЩЕСТВО БЕЗ БОЕВЫХ ИСКУССТВ . И ЧТО Б ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФОРМИРОВАТЬ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НЕ ПОПУЛЯРИЗИРУЙТЕ ЧЛЕНОВРЕДИТЕЬСТ ВО , И СЫНА НЕ ОБУЧАЙТЕ . К СОЖЕЛЕНИЮ ПРИЕМЫ САМООБОРОНЫ ПОКА НУЖНЫ , НО ПРИМЕНЯТЬ ИХ ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ . БОЕВЫЕ ИСКУССТВА , СПОРТ , А ТЕМ БОЛЕЕ ВАШ ТИП БОРЬБЫ ЭТО МЕСТЬ ОТ ПРИРОДЫ ЖИВОТНОГО И ДЕРЕВА . ВЫПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ЗАКОН ЖИЗНИ , ЗАКОН БОГА БЫТИЕ 9-4,5 " ТОЛЬКО ЖИЗНИ С ЕЕ КРОВЬЮ , С ЕЕ ПЛОТЬЮ НЕ ЕШЬТЕ . Я ВЗЫЩУ И ВАШУ КРОВЬ И ВАШУ ЖИЗНЬ С РУКИ КАЖДОГО ЗВЕРЯ МОЕГО" ТОЛЬКО ВЫПОЛНИВ ЛЮДИ ПОЛУЧАТ ЖИЗНЬ , А НЕ БОРЬБУ ЗА ВЫЖИВАНИЕ
 
 
+1 #5 АЛЛА 11.10.2011 20:16
А ВЫ ПОМОГАЙТЕ ДЕЛОМ И ПРИМЕРОМ И ИСПОЛНЕНИЕМ ПЕСЕН . ЗА ПРАВИЛО ---ДРАТЬСЯ И БОЕВЫМ ИСКУСТВОМ ГРАЖДАНЕ ЛЮДИ НЕ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТО ПЕРЕЖИТКИ ПРОШЛОГО БУДЕМ НРАВСТВЕННОСТИ ОБУЧАТЬСЯ , ПЕСНИ ПРО МИРНЫЙ КОСМОС ПЕТЬ И МИР НА ПЛАНЕТЕ РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ДЕЛАТЬ. ПЕСНЯ И ВСЕ ОРАНЖИРОВКИ О КОСМОС2 МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ . ДАВАЙТЕ ПЕСНЮ СОЧИНИТЕ И ИСПОЛНИТЕ ХАРД РОК И ГОРОДСКОЙ РОМАНС ПО ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ ,
 
 
+6 #4 Надежда 09.03.2011 12:06
Интересная передача. Много интересного узнала из этой передачи и немного посмеялась. Концовка передачи очень сильная берущая за душу.
 
 
+13 #3 Леся 12.12.2010 15:54
Как всегда на высоте...) Просто великолепно. Ролик очень классный... и интересный) спасибо. :-)
 
 
+14 #2 Александр 11.12.2010 19:51
Считаю почётным иметь диск с песнями Павла Болоянгова!
Я знал его как тренера рукопашного боя, отличный тренер за 2, 3 месяца на своих занятиях по рукопашному бою делал чемпионов из парней + обучал девчонок уличной самообороне( от маньяков, грабителей и прочей мрази)+ помню он проверял школьные дневники на своих занятиях! Троечники изнурительно тренировались у него жёстче чем остальные; тем самым им приходилось либо лучше учиться либо покинуть секцию. А то обычно считается что либо ты умный но дохляк, либо сильный но дурак. А данный авторитет по самообороне делал правильные акценты в своей школе ОБРАЗОВАНИЯ ведь сила и разум должны гармонично развиваться в человеке. Действительно он своего рода гуру!
Павел многое прошёл в этой жизни считаю он заслужил Уважение! Иметь диск с его творчеством у себя дома это почётно!!
 
 
+22 #1 Евгения Зыкина 20.11.2010 03:22
Ролик очень интересный благодаря ответам Павла. слова Павла о фронтовиках,пог ибающих за Родину в сопровождении лирической музыки-сильный финал!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Айвенго
Айвенго скачать бесплатно

Был сегодня защитником Химкинского леса! Это кабздец, бои без правил!!!
ПОДРОБНЕЕ >>>>

Заседание в Госдуме выступило против повышения акцизов на табак и алкоголь! Что вы об этом думаете?
 
Купаетесь ли Вы в проруби?
 

Голосования:

Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И. Ленина?