Сейчас на сайте:

Сейчас 424 гостей и 1 пользователь онлайн

Последние комментарии:

Подписка на новости

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Спортивные песни.

Спортивные песни. 3 года, 8 мес. назад #405

• Boloyangov
Спортивные песни скачать бесплатно!
Друзья! Очень здорово, что руководитель федерации лапты России Дмитрий Харитонович Дорош заказал мне гимн федерации лапты России. Песня "Лапта" может квалифицироваться как песня о спорте и как детская спортивная песня. Скачать песню спортивную "Лапта" можно бесплатно с моего официального сайта. Там же можно и другие спортивные песни скачать бесплатно. Тексты спортивных песен тоже есть.
Последнее редактирование: 3 года, 8 мес. назад от Alexadmin.

Re: Спортивные песни. 3 года, 7 мес. назад #721

Песня "Лапта" национальная для России! Спортивная песня легкая в исполнении! Верю,что эта песня будет популярная и любимая среди нашей молодежи и это будет означать,что Россия возродилась! А возрождать ее надо именно такими песнями!!!
Не закроете мне рот,потому как патриот!
Спасибо сказали: СВЕТЛАНА МАТВЕЕВА

Re: Спортивные песни. 3 года, 7 мес. назад #762

да, оченоо даже!!!! на мой взгляд, непросто написать песню на столь узкую тематику.. на мой взгляд, все задачи решены - слова, я б даже сказала с некотором спортивным задором и предварительной деморализацией соперника)))))), музыка в теме!!!!! спасибо, Павел!!!!!

Re: Спортивные песни. 3 года, 7 мес. назад #784

• Дмитрий
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
Спортивные песни крайне необходимы для здорового образа жизни нации! И этим всё сказано!
Последнее редактирование: 3 года, 7 мес. назад от Дмитрий.

Re: Спортивные песни. 3 года, 7 мес. назад #850

• Denis
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 12
На спортивно – патриотическую тему скорее нужны песни. Вот почему бы не написать песню на тему, так сказать сегодняшней моды бегать! Русские пробежки просто охватили всю Россию! Все куда – то бегут… Почему бы про это не создать какую – то композицию?
А.В. Суворова «Я - Русский, какой восторг»

Re: Спортивные песни. 3 года, 7 мес. назад #852

Про пробежки сразу вспомнила краткую историю (факт) про то,что одно патриотическое объединение назвала свою акцию " Русские пробежки" и побежали ...так задержали их и запретили.Абсурд,как говориться.Бегать оказывается нельзя... здоровым и патриотичным быть тоже не нужно.В парке можно пить пиво, курить,жарить шашлыки- не задержат!
Не закроете мне рот,потому как патриот!

Re: Спортивные песни. 3 года, 7 мес. назад #865

• Маргарита
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Как спортсменка скажу:СПОРТИВНЫЕ ПЕСНИ ПОДНИМАЮТ ДУХ СПОРТСМЕНУ НА СОРЕВНОВАНИЯХ!Спортивные песни-это круто!!!

Re: Спортивные песни. 3 года, 7 мес. назад #873

• Denis
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 12
Евгения Зыкина написал:
Про пробежки сразу вспомнила краткую историю (факт) про то,что одно патриотическое объединение назвала свою акцию " Русские пробежки" и побежали ...так задержали их и запретили.Абсурд,как говориться.Бегать оказывается нельзя... здоровым и патриотичным быть тоже не нужно.В парке можно пить пиво, курить,жарить шашлыки- не задержат!

Ооо, на тему арестов – это долгая история и наглядно демонстрирующие, какое население требуется режиму. Но они сами противоречат себе, т.к. законодательно пробежки не запрещены. В Домодедово за пробежку полицаи задержали ребят, переписали данные документов и отпустили. Решили судиться с местными полицаями.
А.В. Суворова «Я - Русский, какой восторг»

Re: Спортивные песни. 2 года, 8 мес. назад #1185

• Анастасия
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Песня действительно супер!!! В свое время, когда она только появилась, мы скидывали друг другу на телефон, искали ее...Как это так, если я играю в лапту и у меня нет этой песни...

Re: Спортивные песни. 2 года, 4 мес. назад #1231

• Константин
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Под гимн лапты от смеха умерло 3 человека))
  • Постов: 8
Уважаемые фанаты песни "Лапта". Вы там что?? С ума спрыгнули?? Неужели один только я слышу, что у него голос как из п*зды волос (((. Мы когда с друзьями первый раз услышали этот "шедевр", только через три дня ржать перестали.....пока не наткнулись на "кикбоксинг" (((. Павел, вы спортсмен и занимайтесь спортом. Не мучайте людей своим "творчеством".
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд
Айвенго
Айвенго скачать бесплатно

Был сегодня защитником Химкинского леса! Это кабздец, бои без правил!!!
ПОДРОБНЕЕ >>>>

Заседание в Госдуме выступило против повышения акцизов на табак и алкоголь! Что вы об этом думаете?

Купаетесь ли Вы в проруби?

Голосования:

Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И. Ленина?