Сейчас на сайте:

Сейчас 1889 гостей онлайн

Последние комментарии:

Подписка на новости

19-07-2008 12:37
Властелин горы.Подробности.

Болоянгов Павел - Гимн шоу "Король ринга" 03:38
Дорогие друзья ! Многие мучаются вопросом- как это Болоянгов в шоу Первого канала "Властелин горы"проиграл восхождение на гору, что принесло поражение российской команде? Ответ прост. Досадное упущение французов - они колотушку для удара бонг положили рядом с пиком восхождения украинца. ПЕРВЫМ ЗАЛЕЗ НА ГОРУ росииянин - то-есть Я , и начал лихорадочно искать глазами колотушку , которая должна была бы по- идее лежать по центру. Обнаружив , наконец на другом конце , искомый предмет, я метнулся к нему , но было уже поздно. Мой украинский товарищ и коллега по цеху Киселев Юра -Чемпион Мира по смешанным боям, прославившийся романом с Лолитой Милявской, к тому моменту уже залез , схватил эту чертову палку , ну и ударил в бонг. После этого я пребывал в шоке от такой неправедливости. В одном из интервью меня поддержал Олег Тактаров сообщив, что Паша - Чемпион Мира НЕ по выхватыванию палки. А Юра Киселев , посоветовавшись с командой, предложил НИЧЬЮ. И это было бы честно. Французы долго совещались, но видимо не захотели признавать свою ошибку и присудили победу украинской команде. Почему все это не пошло в эфир -вопросы к Первому каналу.


08-05-2008 12:12
Дорогие друзья ! Поздравляю Вас с великим праздником Победы .

Болоянгов Павел - Пацаны Вы ушли 04:06
Мой отец ушел на фронт в 17 лет , совсем юным , как многие. Его мама (моя бабушка , которую я никогда не видел) работала истопником в РОВД - там год и приписали . Воевал в составе 1го Белорусского фронта . Войну закончил в Берлине. В Германии его Родина и оставила в составе ограниченного контингента еще на 5 лет. Кое-какие фото из тех времен есть на моем официальном сайте . Однажды , 4 года назад , в метро , я увидел группу людей примерно такого же возраста как отец , уходивший Родину защищать. Они были пьяные , худые , горбатые , задротные ,чмошные , воняющие куревом и перегаром . В общем , как и большинство нашей нынешней молодежи. Меня охватил праведный гнев - за это , что ли геройски погибали наши предки ?! Вспомнил отца. Сравнение , конечно пошло, не в пользу того , что я увидел. Мне стало ужасно стыдно . Когда эти человечьи очистки вышли из вагона, я на клочке бумаги написал песню "ПАЦАНЫ" , о тех мальчишках , ушедших со школьной скамьи воевать за наше светлое будущее. У меня в моем мире она есть. А посему предлагаю : в память о героических предках , в честь праздника Победы , иметь это произведение каждому, у кого еще нет , на своих профайлах . Поздравляю всех Вас с великим праздником Победы ! Надеюсь , что эта война последняя в истории человечества. Мира Вам , счастья , любви и благополучия ! Болоянгов Павел.


05-05-2008 17:36
ПРОРВЕМСЯ !!!!!!!!
5 мая 17.30 . Только что из больницы , где нахожусь на амбулаторном лечении 2й день . Еще вчера, до первых процедур , я очень страдал от боли -этакое испытание болью в течении 44х дней - сегодня полегче ( хотя еще не вечер ) . И сейчас , после уколов , Физиолечения , занятий в бассейне , занятий ЛФК , и током меня били для восстановления работы поврежденного нерва , сижу едва живой перед компьютером . Полагаю , что еще пару недель я буду в таком же состоянии приползать домой , а дальше втянусь . Возможно даже начну тренироваться , хотя бы кроссики побегаю для начала , а пока боль выматывает все силы . Я к ней привык - слижком уж много травм за мой бойцовский путь . Завтра ЭКГ сделаю , надеюсь , что на сердце болевые импульсы не повлияли . Очень много людей погибают не от травмы , которая вполне совместима с жизнью , а от болевого шока - сердце не выдерживает . Поэтому нам всем наука - научиться падать и носить с собой пластмаску промедола . А для меня - относиться к каждому бою как к последнему . ПРОРВЕМСЯ !!!!!!!



22-04-2008 19:23
Гипс сняли , но лечиться еще 6 месяцев .
22апреля 19 часов. Плечо болит . Сильно поврежден нерв. Шевелить рукой пока не могу. Лечиться еще 6 месяцев. У меня защита титулов в Америке в конце октября. Претендент американец. Доктор считает ,что я успею подготовиться и защитить титулы и честь нашей великой Родины .


19-04-2008 16:57
Общаюсь с Вами ЛИЧНО .

Болоянгов Павел - Панкратион 03:01
На данный момент 19е апреля 17часов. Я ЛИЧНО продолжаю общение с интересующимися моим творчеством и моей судьбой . Доктор сказал , что возможно гипс снимут в понедельник . Что и как произошло в записях ниже. У живущих на территории России есть возможность общения со мной по телефону . Для этого достаточно сообщить мне свой номер телефона, и я позвоню сам .Не переживайте за мои финансы - у меня безлимитный тариф по России. Кстати , так удобней и мне - трудно печатать одной рукой . Качайте на здоровье любые песни хоть с сайта http://boloyangov.ru , хоть с моего профайла и размещайте где душе угодно. То же самое касается клипов. Я , как автор слов и музыки (для тех кому не понятно или сомневаются) не только это разрешаю, но и настоятельно рекомендую, поскольку считаю, что мои произведения делают людей, а значит и мир добрее - а это как раз то , к чему я стремлюсь. Всего самого наидобрейшего. Болоянгов Павел.


14-04-2008 21:49
Болоянгов на ТВ

Автор:  Болоянгов Павел, альбом: КОСМОС



14-04-2008 01:52
Презентация клипа "КОСМОС".
12 апреля в День Космонавтики, на чествовании именинника- летчика-космонавта Игоря Петровича Волка,после теннисного VIP-турнира , имени Игоря Петровича Волка состоялась презентация клипа на песню "Космос". Было много заслуженных и уважаемых людей , представителей различных структур и поздравляющих организаций . И были , конечно же, овации в честь клипа- чертовски приятно. А также было живое авторское исполнение и мини-концерт. Остались самые теплые впечатления. Большое спасибо руководству mail.ru за размещение этой работы в канун годовщины первого полета Человека в Космос на своей афише, что дает возможность насладиться этой работой широкой аудитории. Кстати , телеканалы ,в том числе и "Звезда" , отказались от показа - даже однократного , в честь праздника , и радиоканалы тоже -коррупция.


07-04-2008 13:39
Грущу по сломаной руке в которой колотушка в кулаке.
Был тут ,давеча, на съемках "Пусть говорят". Тьфу ! Никогда не мог я предположить ,что найдется особь из рода бойцов,способная сказать такие вещи в адрес своего собрата-тренера ! Суть проста : один из тренеров во времена хаоса 90х замочил во время одной разборки троих бандитов -защищая,вполне понятно,свою жизнь,честь и т.д.. Его нашли сейчас, спустя 15 лет ,все эти годы он тренировал детей и добился больших успехов, и посадили на 15 лет ! ЗА ЧТО ? Понятное дело - законы у нас частенько не соответствуют справедливости -но люди- то это понимают ! И тут эта особь заявляет -такими кровавыми руками нельзя тренировать детей ! И вот здесь я очень пожалел, что во время последнего турнира расслабился, вылез на две весовые категории выше и упали мы с соперником моим на руку мне -плечо вот и сломалось.И долго мне еще не использовать свой коронный "левый сбоку"

Он очень в тот момент просился в дело.
Вот было б шоу ! Но беда ! Ирония судьбы !
Не часто жизнь нам позволяет
Содеять то ,чего так жаждем мы !


07-04-2008 04:35
Рекорд Гиннеса однозначно
Снимался недавно в передаче "Жизнь прекрасна"- играл на балалайке сломанной рукой. Видео этого рекорда Гиннеса я скоро размещу в "Моем мире" . Самое интересное- когда в 2001 году я выходил на финальный бой за звание Чемпиона России со сломанной правой рукой, мне было легче. Тогда умудрился победить благодаря настрою Ва-банк. Серебро у меня было уже в кармане, но пропадал билет и виза в Японию на бои среди профессионалов, так как с такой рукой там делать нечего- только рисковать здоровьем, рейтингом и репутацией, в конце концов. Лучше б в Японии сломал - там деньги платят - а тут за медаль и грамоту ! Гипс, со сломанной в полуфинале о твердую маску на твердой дагестанской голове, был разрезан, и распухшую кисть ребята из моей команды запихали в перчатку. Вечером на шоу среди профи я увидел этого дагестанца в бою со стороны и был страшно удивлен-и как , думаю мне удалось одолеть такого "ЗВЕРЮГУ"- видимо только ценой перелома кулака ! Мужик, вручавший медали, причинил мне большую боль чем соперник, пожав мне руку. И здесь вот сам достав ее из гипса ,я делал себе больно ,весьма экзотическим способом ,назло рекордам! Скоро будет веселое видео, друзья!

AddThis Social Bookmark Button
 

Комментарии 

 
0 #5 ARTEM 28.12.2014 13:59
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ТЕПЛА И ДОБРА!!! ;-) ;-) ;-)
 
 
0 #4 Марина Иванова 28.12.2014 13:48
Павел поздравляю Вас с днем рождения Удачи,счастья в личной жизни,денег побольше чтобы на все хватало и еще осталось.
 
 
+1 #3 Grypon 09.11.2013 11:35
А ЗАЧЕМ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ОДНОМ МЕСТЕ, ХОТЯ БЫ БЛОГ ВЫВЕСТИ В ОТДЕЛЬНЫЙ САЙТ
 
 
+2 #2 Витя 27.07.2012 15:00
Добрый вечер, вы очень интересный человек, это согласно вашим интересам и дай бог, что бы вы были такими как ваши кумиры. Были быстрым, хорошо махали ногами,снималис ь в кино и пели.
 
 
+10 #1 любовь 28.12.2010 19:02
Паша с Днём рождения.Желаю тебе счастья здоровья и всего самого наилучшего.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Айвенго
Айвенго скачать бесплатно

Был сегодня защитником Химкинского леса! Это кабздец, бои без правил!!!
ПОДРОБНЕЕ >>>>

Заседание в Госдуме выступило против повышения акцизов на табак и алкоголь! Что вы об этом думаете?
 
Купаетесь ли Вы в проруби?
 

Голосования:

Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И. Ленина?