Сейчас на сайте:

Сейчас 913 гостей онлайн

Последние комментарии:

Подписка на новости

<< Вернуться к выбору видео

 


Павел Болоянгов в Давай поженимся.
AddThis Social Bookmark Button
 

Комментарии 

 
0 #4 Наталия 12.06.2017 00:35
Да уж... Сразу вспоминаются слова из кинофильма...))) :
Мужчина: " Хорошо то как Марьюшка..."
Женщина: " Да не Марьюшка я !!!"
Мужчина: " Да все равно хорошо..."
Со вторым комментарием полностью солидарна-нужно просто определится в своем третьем выборе - однозначно !!!
Третий комментарий полностью согласна - только взаимно, ведь Истинная Любовь - это таинство и единение двух Душ, вот тогда будет настоящая крепкая семья, очень хорошо сказано - " Вы Павел обязательно встретите девушку- любовь с которой будет взаимной и до старости, как Вы и мечтали - "Раз и навсегда"... Навсегда. А Вы Павел разве еше не встретили свою Настояшую Любовь?
 
 
+6 #3 Тимофей 17.09.2011 21:26
Павел,просто молодцом!Видел тебя в "Громовых" и в "последнем слове" Уверен при правильной реализации ждет тебяуспех в шоубизе!Заодно желаю роста в спорте!
 
 
+7 #2 Евгения Зыкина 11.03.2011 11:20
Если в жизни повторяются истории уже дважды и ,не заметив этого, будет и трижды-это замкнутый круг и из него НУЖНО выходить,чтобы развиваться по спирали."Судьба такая"-да это верно,но чтобы не ходить по замкнутому кругу будет предоставлен судьбой третий раз, как возможность исправить порочный круг,собрав весь прошлый опыт, и из него выйти на новую ступень развития своего СОВЕРШЕНСТВОВАН ИЯ.и ТОЛЬКО ТЫ САМ КАК ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ ДОЛЖЕН УЗРЕТЬ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ИЛИ повторять раз за разом одну историю любви.
 
 
+9 #1 Надежда 21.02.2011 15:26
Очень интересный ролик. К сожалению всю передачу не удалось посмотреть. А в этом ролике узнала много нового и интересного. Несчастная и без ответная любовь очень болезненна и рана очень долго заживает. Но, как правило и зачастую, в жизни потом приходит новое чувство- любовь которая становится взаимной. Главное его не упустить и не разменять по мелочам. Павел Вы обязательно встретите девушку любовь с которой будет взаимна и до старости ,как Вы и мечтали; « Раз и навсегда».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Айвенго
Айвенго скачать бесплатно

Был сегодня защитником Химкинского леса! Это кабздец, бои без правил!!!
ПОДРОБНЕЕ >>>>

Заседание в Госдуме выступило против повышения акцизов на табак и алкоголь! Что вы об этом думаете?
 
Купаетесь ли Вы в проруби?
 

Голосования:

Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И. Ленина?